Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Конференция «Аспекты в реализации научных исследований»

XXXII Международная научно-практическая конференция «Аспекты в реализации научных исследований» по юридическим, филологическим, педагогическим, философским, экономическим, психологическим, социологическим и политическим наукам пройдет 24-25 апреля 2013 года в заочном формате.

Для участия в конференции приглашаются: студенты, курсанты и слушатели ВУЗов старших курсов, выпускники ВУЗов, аспиранты, адъюнкты, соискатели и молодые научные деятели юридических, филологических, педагогических и философских факультетов ВУЗов Украины, ближнего и дальнего зарубежья, которые активно занимаются научными исследованиями и владеют одним из рабочих языков конференции.

Рабочие языки: русский, украинский, английский, румынский, польский

Последний срок подачи заявки — 22 апреля 2013 года.

Публикация:
По итогам конференции доклады участников будут опубликованы в печатном сборнике материалов, а также размещены на сайте: http://sconference.org, где ученые смогут обменяться научными взглядами, идеями, полученными результатами исследований, выводами и предложениями, а также высказать свои мнения и замечания.
В традиционной бумажной форме материалы конференции публикуются в течение 2-14 рабочих дней после окончания конференции и рассылаются почтой всем заинтересованным участникам.
В электронном виде сборник публикуется в формате *.pdf на сайте http://sconference.org в разделе «Наши сборники» в течение 10-и дней со дня окончания конференции.
Доклады участников публикуются на сайте в течение 1-3 суток со дня поступления в оргкомитет МНПК и после подтверждения оплаты.
Сборникам присваивается номер ISBN, а также они рассылаются в крупнейшие библиотеки.

Контакты:
Адрес: а/я 471, г. Горловка, Донецкая обл., Украина, 84617
E-mail: sconference@sconference.org

Сайт конференции: http://sconference.org/index/prinjat_uchastie/0-15

Сервис, с помощью которого некоторые пытаются заказать курсовую работу, сэкономив время.

Поделиться:

Еще конференции по теме:   Дипломатический семинар молодых специалистов