Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Конференция «Искусства, Архитектура и Дизайн»

SGEM 2014 Конференция Искусства, Архитектура и Дизайн пройдет со 2 по 7 сентября 2014 года в г. Албена, Болгария.

Организаторы:
Главным организатором являются Академии Наук из Болгарии, Чешская республика, Латвия, Польша, Сербии, Словакия, Украина и Армении.

Конференция «Искусства, Архитектура и Дизайн» — часть Международной научной конференции социальных наук и искусств, которая исследует природу разных дисциплинарных и междисциплинарных научных понятиях, которые возникают из контекста их применения в „реальном мире“.
Главная цель Конференции – это предоставить платформу академикам и профессионалам с междисциплинарными интересами в области искусства и гуманитарных наук для обмена знаниями и мнениями.

Публикация:
Все доклады, предоставленные во время Конференции будут рассмотрены и опубликованы в сборнике, который получат участники Конференции.
Фактор научного воздействия (the scientific impact factor) события обеспечен благодаря долгосрочному сотрудничеству и партнерству с самыми выдающими индексациями баз данных. Все принятые научные разработки будут опубликованы в сборнике конференции и индексированы в Thomson Reuters, ISI Web of Knowledge, ISI Web of Science, ELSEVIER Products, SCOPUS, CrossRef (SGEM – участник с правом голоса и зарегистрированный издатель), ProQuest, EBSCОHost.

Рабочий язык:
Английский

Секции конференции:
ИСКУССТВО: ДРЕВНЕЕ ИСКУССТВО И ЦИВИЛИЗАЦИЙ, РЕНЕССАНС, БАРОККО И РОКОКО, НЕОКЛАСсИЦИЗМ И РОМАНТИЗМ, РЕАЛИЗМ, ИМПРЕССИОНИЗМ, СИМВОЛИЗМ, СОВРЕМЕННОЕ ИСКУССТВО И ДР.
СОВРЕМЕННОЕ ИСКУССТВО: КАРТИНА, СКУЛЬПТУРА, АРТ И МЕДИА, СОХРАНЕНИЕ ИСКУССТВА И ДР
ВЫПОЛНЕНИЕ И ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО: ТЕАТР, МУЗЫКА, ФОТОГРАФИЯ, КИНО И ДР.
АРХИТЕКТУРА И ДИЗАЙН: ИСТОРИИ АРХИТЕКТУРА, УРБАНИЗМ, СОВРЕМЕННАЯ АРХИТЕКТУРА, АРХИТЕКТУРА И ОБЩЕСТВО, ДИЗАЙН, ЛАНДШАФТНАЯ АРХИТЕКТУРА И ДР.

Дедлайн:
Крайний срок подачи тезисов: 26 мая 2014 г.
Крайний срок подачи полного текста доклада: 10 июля 2014 г.

Контакты:
Веб-сайт: http://sgemsocial.org/index.php/sgem-social-topics/sgem-social-topics-art-architecture
Контактная информация: Тел.: +359 2 975 3982. Факс: +359 2 817 24 77
Эл. почта: sgem@sgemsocial.org
Facebook: https://www.facebook.com/SGEMsocial?ref=hl

Еще конференции по теме:   Форум «Россия — Африка: что дальше?»
Поделиться: