Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Конференция «Косметическая индустрия: взгляд в будущее»

XVIII Международная научно-практическая конференция «Косметическая индустрия: взгляд в будущее» пройдет с 21 по 23 октября 2013 года в городе Москва, Россия.

Организатор: Российская Парфюмерно-Косметическая Ассоциация.

Конференция проводится с 1996 года и стала традиционным местом встречи всех участников парфюмерно-косметического рынка: производителей косметической продукции, поставщиков сырья и оборудования, испытательных лабораторий и центров по сертификации ПКП и бытовой химии. Это крупнейшая в Восточной Европе информационная площадка, где технологи-разработчики, специалисты лабораторий, представители сырьевых компаний имеют уникальную возможность прямого общения друг с другом.

К участию приглашаются компании-производители косметической продукции, товаров бытовой химии и СМС, сырьевые компании, компании-поставщики и производители оборудования для косметического производства, производства товаров бытовой химии, специалисты испытательных лабораторий, химики-аналитики и токсикологи, эксперты, чья деятельность связана с косметическим рынком и рынком товаров бытовой химии в России, журналисты отраслевых изданий.

В рамках конференции после двухлетнего перерыва Российская Парфюмерно-Косметическая Ассоциация возобновляет проведение традиционного конкурса «Молодых ученых».

Цель конкурса – поддержка молодых талантов парфюмерно-косметической и смежных отраслей, стимулирование и поощрение их научной деятельности, а так же привлечение внимания деловой общественности к достижениям молодых ученых.

В 2013 году конкурс пройдет в новом формате специальной постерной сессии. Постеры с докладами конкурсантов будут вывешены все дни конференции на специальных стендах. Посетители конференции смогут ознакомиться с содержанием докладов, лично пообщаться с молодыми учеными, задать им интересующие их вопросы и проставить свои оценки в специальный опросный лист.

Победители конкурса автоматически становятся членами Национального общества косметических химиков России на 2014 год, дополнительно работы победителей могут быть представлены для опубликования в международный журнал International Federation Society of Cosmetic Chemist.

К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты и молодые специалисты в возрасте до 28 лет, работающие в парфюмерно-косметической отрасли и смежных отраслях.

Тематика докладов должна быть связана с новыми разработками, технологиями, решениями для производства, маркетинговыми исследованиями, решениями в упаковке, предназначенными для парфюмерно-косметической отрасли и бытовой химии.

Оформление доклады должны быть представлены в виде постера на листе формата А1 (594мм х 841 мм).

Конкурсная часть

Постеры будут вывешены для ознакомления все 3 дня конференции, постерная сессия будет проводиться 22 октября 2013 года с 11 до 16 часов. Во время постерной сессии все должны присутствовать у своих постеров и отвечать на вопросы участников конференции.

Сроки подачи заявок

Желающие принять участие в постерной сессии должны оформить заявку на участие и предоставить тезисы докладов в Оргкомитет не позднее 15 сентября 2013 года. После рассмотрения тезисов и заявок Оргкомитетом будет принято решение о допуске конкурсантов к участию (до 22 сентября 2013 г.). Количество участников конкурса ограничено.

Участие в конкурсе бесплатное.

Регистрационную форму можно скачать ЗДЕСЬ.

Заявки и тезизы доклада присылайте на info@pcar.ru.

По вопросам участия в конкурсе обращайтесь по тел. +7 495 980-82-41 или по e-mail info@pcar.ru

Контактное лицо: Новикова Ольга

Сайт конференции: http://www.pcar.nichost.ru/meropr/32_0.htm

Поделиться: