Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Конференция «Методики обеспечения продолжительности и качества биологической жизни на современном этапе развития человечества»

92-ая Международная научно-практическая конференция «Методики обеспечения продолжительности и качества биологической жизни на современном этапе развития человечества» пройдет с 5 по 10 ноября 2014 года онлайн.

Организаторы: The International Academy of Sciences and Higher Education (Great Britain)

Международная Академия Наук и Высшего Образования (Великобритания) и партнеры приглашают принять участие в первенстве по научной аналитике, а также 92-ая Международная научно-практическая конференция «Методики обеспечения продолжительности и качества биологической жизни на современном этапе развития человечества» посвященной медицине и фармацевтике, а также биологическим, ветеринарным и сельскохозяйственным наукам, которые состоятся с 05 по 10 ноября 2014 года в Лондоне.

Публикация:

Материалы конференции будут опубликованы в форме сборника научных статей и разосланы авторам вместе с сертификатами участника, который заверяется подписью и печатью. Сборнику присваивается ISBN Великобритании. Обязательные экземпляры будут разосланы в библиотеки Объединенного Королевства:
Bodleian Library, University of Oxford.
The Cambridge University Library.
National Library of Scotland.
National Library of Wales.
Trinity College Library, University of Dublin.

Дедлайн:

4 ноября

Контакты:

Электронная почта: info@gisap.eu

Сайт: http://gisap.eu/ru/content/usloviya-uchastiya

Поделиться: