Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Конференция Microsoft «День некоммерческих организаций»

Конференция Microsoft «День некоммерческих организаций» пройдет 29 марта 2012 года в городе Москва, Россия.

Организатор: Microsoft в России.

Конференция откроется подиум-дискуссией «Роль информационных технологий в развитии некоммерческого сектора». Затем эксперты, сотрудники Microsoft и представители некоммерческого сектора расскажут о преимуществах использования информационно-коммуникационных технологий для более эффективного достижения целей и задач НКО.

В частности, планируется рассмотреть вопросы: стратегия корпоративной ответственности Microsoft; образовательная инициатива «Твой курс», направленная на повышение компьютерной грамотности населения России; программы поддержки и развития некоммерческого сектора; потенциал сотрудничества НКО и IT-сектора, в том числе в сфере разработки мобильных приложений; доступность информационных технологий для людей с инвалидностью; безопасность в Интернете; тенденции развития Рунета; использование социальных сетей для информирования общественности и поиска партнеров и др.

Начало в 10.00. Адрес: ул. Крылатская, д. 17, корп. 1, бизнес-парк «Крылатские холмы» (проезд до ст.м. «Крылатская»). Аккредитация проводится до 23 марта по телефону: (499) 926-97-97 или e-mail: i-jusarv@microsoft.com

Поделиться:

Еще конференции по теме:   Форум «Россия — Африка: что дальше?»