Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Конференция «Нано, био и зеленые технологии для устойчивого будущего»

Конференция «Нано, био и зеленые технологии для устойчивого будущего» (SGEM 14) пройдет с 17 по 26 июня 2014 года в г. Албене, Болгария.

Организаторы:
Главным организатором являются Академии Наук из Болгарии, Чешская республика, Латвия, Польша, Сербии, Словакия, Украина, Болгарской промышленной ассоциации.

Конференция «Нано, био и зеленые технологии для устойчивого будущего» является частью от Международной научно-дисциплинарной геоконференции SGEM 14, которая фокусируется на последних научных открытиях микро и нано технологиях, биотехнологиях, технологиях и материалах для экологически чистого строительства, зелёный дизайн и устойчивая архитектура и др., преследующую идею устойчивого использования природных ресурсов.
Главная цель Конференции – это предоставить платформу академикам и профессионалам с междисциплинарными интересами для обмена знаниями и мнениями. В этом отношении, мы с нетерпение ждем, все теоретические , методологические и концептуальные отчеты связанные с устойчивым развитием и идея, которого является решение актуальные проблемы. Особенное внимание будет уделено отчетам с научно обоснованной идеей для адаптации к новым глобальным изменениям и изменением климата.

Публикация:
Все принятые научные разработки будут опубликованы в сборнике конференции и индексированы в Thomson Reuters, ISI Web of Knowledge, ISI Web of Science, ELSEVIER Products, SCOPUS, CrossRef (SGEM – участник с правом голоса и зарегистрированный издатель), ProQuest, EBSCОHost.

Дедлайн:
Крайний срок подачи тезисов: 1.05.2014
Крайний срок подачи полного текста доклада: 20.05.2014г.

Рабочий язык:
Английский

Секции конференции:
МИКРО И НАНО ТЕХНОЛОГИИ
БИОТЕХНОЛОГИИ
ТЕХНОЛОГИИ И МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ЗЕЛЁНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
ЗЕЛЁНЫЙ ДИЗАЙН И УСТОЙЧИВАЯ АРХИТЕКТУРА

Контакты:
веб-сайт: http://sgem.org/index.php/sgem-topic/sgem-topics-nano-green

Тел.: +359 2 975 3982. Факс: +359 2 817 24 77
Эл. почта: sgem@sgem.org

Поделиться: