Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Конференция «Психология третьего тысячелетия»

II Международная научно-практическая конференция «Психология третьего тысячелетия» пройдет 2-3 апреля 2015 года в г. Дубна, Россия.

Организаторы: Государственный международный университет природы, общества и человека «Дубна» совместно с Психологическим центром имени В.М. Мунипова

Цель конференции – обсуждение широкого круга методологических, теоретических и практических проблем психологической науки с позиций междисциплинарного культурно-деятельностного подхода.

К участию в конференции приглашаются философы, психологи и представители смежных научных дисциплин.

Условия участия в конференции

1. Заявка на участие в конференции и материалы оформляются до 15 января 2015 г. (включительно).

2. С требованиями к оформлению материалов вы можете ознакомиться в разделе «Оформление» -http://munipov-centre.ru/munipovskie_reading.php#registration.

3. Все присланные материалы пройдут процедуры рецензирования членами оргкомитета. В случае необходимости авторского редактирования статьи, присланные материалы будут высланы автору работы для доработки.

4. Список материалов, принятых к публикации будет опубликован на сайте кафедры психологии в разделе «Научно-практическая конференция» — http://psy-dubna.ru/ и на официальном сайте Психологического центра имени В.М. Мунипова — http://munipov-centre.ru/ до 10 февраля 2015 г.

5. Организационный взнос для участия в конференции и для публикации тезисов не предусмотрен.

Контакты:

Электронная почта: munipov.centre@yahoo.com

Сайт: http://munipov-centre.ru/

Еще конференции по теме:   Дипломатический семинар молодых специалистов