Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Конференция «Современная наука: актуальные проблемы и пути их решения»

4-я Международная дистанционная научная конференция «Современная наука: актуальные проблемы и пути их решения» пройдет 2-4 октября 2013 года в г. Липецк, Россия.

Организаторы:
МНП «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ИННОВАЦИЙ» ARC FUND, ENTERPRISE EUROPE NETWORK РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ СОДЕЙСТВИЯ НАУКЕ КИЕВСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И ДИЗАЙНА АНО «МОЛОДОЙ НОВАТОР»

ЦЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ – публикация результатов научных исследований ведущих ученых, аспирантов, докторантов, студентов вузов и ссузов; поиск решений по актуальным проблемам развития современной техники и технологий, социальных и гуманитарных исследований; обмен научными результатами и исследовательским опытом.

К участию в Конференции приглашаются ученые, преподаватели, аспиранты, докторанты, студенты вузов и ссузов, ведущие научные исследования в области технических наук, социальных и гуманитарных и проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Участие в Конференции – дистанционное (заочное). Очного участия не предусмотрено. Рабочий язык Конференции – русский. Представление статьи на рассмотрение подразумевает, что она содержит полученные авторами новые нетривиальные научные результаты, которые ранее нигде не публиковались.
Статьи и тезисы Конференции будут опубликованы в первом сборнике «Современная наука: актуальные проблемы и пути их решения».

Тематика конференции
Секция 1: «Техника и технологии»;
Секция 2: «Экономика и предпринимательство»;
Секция 3: «Медицина»;
Секция 4: «Психология. Социология. Юриспруденция и другие гуманитарные науки»

Для участия в Конференции необходимо в срок до 4 октября 2013 г. (включительно) направить на электронный адрес Оргкомитета nfinnovate@yandex.ru следующие материалы:
1. Текст статьи, оформленный в соответствии с требованиями (см. образец оформления);
2. Сведения об авторе в установленной форме (см. бланк) – заполняются на контактное лицо;
3. Скан-копию (или разборчивую цифровую фотографию) квитанции об уплате оргвзноса, либо реквизиты организации-плательщика для оформления отчетных документов на оплату (см. последний абзац документа).

Еще конференции по теме:   Дипломатический семинар молодых специалистов

Все документы представляются одновременно по электронной почте. В течение трех рабочих дней после получения заявки Оргкомитет электронной почтой направляет автору уведомление о результатах экспертизы материалов

Контакты:
e-mail: nfinnovate@yandex.ru
+7 (919) 163-49-33 (Левина Екатерина Юрьевна, ученый секретарь , с 09:00 до 18:00 по московскому времени).
Сайт: http://nfi.maximal-it.ru/

Поделиться: