Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Международная конференция в области информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) – ICT 2010

Международная конференция в области информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) – ICT 2010 пройдет 27-29 сентября проведет в Брюсселе (Бельгия).

Организатор: Европейская комиссия

В преддверии ICT 2010, ИКТ–кластер EU-EECA (созданный при поддержке 7-ой Рамочной программы научно-технического сотрудничества Евросоюза, и объединяющий три проекта для усиления сотрудничества между ИКТ-исследователями из ЕС и стран Восточной Европы и Центральной Азии (Eastern Europe and Central Asia — EECA) объявляет о проведении конкурса с целью идентификации и оказания индивидуальной поддержки командам исследователей из стран EECA, которые заинтересованы принять участие в ICT 2010.

Победителям конкурса будет полностью обеспечено финансирование для участия в конференции ICT 2010.

В конкурсе могут принять представители команд ИКТ-исследователей из стран Восточной Европы и Центральной Азии (Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан и Украина).

Заявителем на конкурс могут быть один или несколько представителей от одной команды ИКТ-исследователей.

Для участия необходимо не позднее 31 июля 2010 года (16:00 по лондонскому времени) зарегистрироваться на платформе компетенций EECA и заполнить на английском языке индивидуальную on-line заявку-анкету (http://www.eeca-ict.eu/index.php/ict2010-call-for-applications).

Поделиться: