Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Молодежный форум «Германо-Польско-Российский Триалог: «Совместные Вызовы, общее будущее?»

Международный Молодежный форум «Германо-Польско-Российский Триалог: «Совместные Вызовы, общее будущее?» пройдет с 1 по 15 сентября 2014 года в городе Мюнхен, Германия.

Цель форума – создать открытый диалог между молодыми людьми из Германии, Польши и России, и дать шанс нашим участникам сделать свой вклад в развитие и поддержание прочных отношений между тремя странами. Форум состоится в Мюнхене, где участникам будут предложены активная программа, в которую будет входить участие в различных мастерских, дискуссиях с известными медийными персонами, политиками, экономистами и деятелями культуры, экскурсии и другие мероприятия, нацеленные на развитие знаний о культуре Германии, Польши и России (детально ознакомится с планом мероприятий можно в программе форума). Более того, участникам форума будет предоставлена возможность высказать свою точку зрения, представить свои идеи перед политикам и дипломатом трёх стран, и, таким образом, оказать воздействие на укрепление Германо-Польско-Российских отношений.

К участию приглашаются молодые юноши и девушки из Германии, Польши и России в возрасте от 18 до 26 лет.

Пожалуйста, ознакомьтесь со следующей информацией, касающейся молодежного форума:

  • Официальный язык форума – английский, знание русского, польского или немецкого приветствуется.
  • Целевая аудитория – молодые люди от 18 до 26 лет из Германии, Польши или России, принимающие участие в политической или социальной жизни общества; наличие особого интереса к отношениям, культуре и современным вызовам в и между этими странами — приветствуется.
  • Трехсторонний форум подразумевает персональный вклад каждого из его участников. Пожалуйста, после ознакомления с программой форума, укажите в форме заявки, какой вопрос Вы бы хотели осветить в рамках своего выступления во время форума
  • Организаторы берут на себя все расходы, связанные с участием в форуме в Мюнхене. В данный момент организаторы также делают всё возможное, чтобы также частично покрыть транспортные расходы участников.
  • Участие во всех рабочих днях форума – обязательно. Посещаемость будет учитываться при принятии решения о выдаче сертификатов за участие и компенсации расходов
Еще конференции по теме:   Форум «Россия — Африка: что дальше?»

Мы с нетерпением ждем ваших заявок! Подать заявку Вы сможете заполнив нашу регистрационную форму и прикрепив к нему Ваше резюме. Кроме этого, Вам необходимо будет написать небольшое эссе на тему: «Германо-Польско-Российские отношения в 2030 г.» (не больше 300слов на английском языке, мы призываем Вас проявить креативность: Вы можете затронуть, как состояние отношений в 2030 г. в целом, так и поговорить о возможных проектах, которые Вы бы реализовали для изменения этих отношений к 2030 г., или же попробовать описать возможные сценарии развития событий до 2030 года ). Выслать все вышеперечисленные документы по необходимо по адресу trialogue@drjug.org до 11 июля 2014 г. (пятница). (тема письма: ApplicationMunichTrialogue, название файлов: СV_Фамилия Имя; GPR_2030_Фамилия Имя).

Если у Вас возникли какие-то вопросы, относительно процесса подачи заявки или в целом касательно форума, пожалуйста, свяжитесь с нами по вышеупомянутому адресу электронной почты!

Мы с нетерпением ждём ярких дискуссий и незабываемую неделю в Мюнхене вместе с Вами

Организаторы форума: Ассоциация Выпускников Российско-Германского Молодежного Парламента ДРУГ, Фонд Международных Молодеюных Обменов, Союз Студентов Варшавского Университета

Поделиться: