Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Молодежный глобальный форум 2019

Открыт прием заявок на участие в пятом ежегодном Молодежном глобальном форуме, который пройдет в Амстердаме со 2 по 6 декабря 2019 года. Тема форума: «Включенное развитие vs Индустрия 5.0: Где будущее? (Inclusive Development vs Industry 5.0: Where is the future?)”. Эксперты и лидеры отрасли расскажут о том, какое будущее нас ждет на фоне продолжающейся интеграции машин во все сферы жизни – образование, безопасность, бизнес, производство и т.д.

Участниками Молодежного глобального форума могут быть магистранты/аспиранты, предприниматели и молодые специалисты в возрасте 20-35 лет из любой страны мира. Владение английским языком обязательно.

Возможны две формы участия: докладчик проекта и основной участник. Основной участник сможет участвовать в образовательных и интерактивных паблик-токах и встретиться с лидерами отрасли. Докладчик проекта сможет, помимо этого, представить свой проект с возможностью получить грант до 10 000 евро для реализации его идеи. Также он сможет побороться за две полностью финансируемые стипендии для обучения по программе бакалавриата или магистратуры в Загребской школе бизнеса и IPMI International Business School; платную стажировку в Международном молодежном обществе экологически чистых возобновляемых технологий.

Сайт форума: https://www.youthglobalforum.org/conference

Поделиться:

Еще конференции по теме:   Форум «Россия — Африка: что дальше?»