Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Повышение качества, надежности и долговечности технических систем и технологических процессов», 12 — 19 декабря 2010 г. Шарм эль Шейх, Египет

VI Международная научно-техническая конференция «Повышение качества, надежности и долговечности технических систем и технологических процессов» пройдет с 12 по 19 декабря 2010г. в Шарм-эль-Шейхе, Египет.

Организаторы: Национальный Совет Украины по Машиноведению (Украинский Национальный комитет IFTоMM), Федеральное государственное унитарное предприятие «Центральный институт авиационного моторостроения им. П.И. Баранова» (ЦИАМ, Россия), Хмельницкая областная организация Союза научных и инженерных объединений Украины, Хмельницкий национальный университет.

Цель конференции
Цель конференции состоит в том, чтобы обсудить актуальные проблемы повышения качества, надежности и долговечности технических систем, в частности авиационных двигателей, и технологических процессов их изготовления, а также экономические, правовые и образовательные аспекты, способствующие научно-техническому прогрессу, возродить и закрепить научное сотрудничество стран СНГ, расширить его за рамки СНГ, объединить усилия ученых различных стран мира на совместном решении народнохозяйственных задач.

Тематика конференции
Кроме проблем авиадвигателестроения, тематика конференции охватывает рассмотрение самых разнообразных технических, экономических, правовых и образовательных задач, решение которых будет способствовать научно-техническому прогрессу. Представленные доклады будут систематизированы и сгруппированы в секции.

Место проведения конференции, даты и стоимость
Конференцию планируется провести на египетском курорте Шарм эль Шейх на берегу Красного моря в период с 12 по 19 декабря 2010г. Обычно, в этот период температура воздуха днем составляет 22-260С, а морской воды 23-250С. Оргвзнос, включающий стоимость перелета от г. Киева (аэропорт Борисполь) до Шарм эль Шейха и обратно, проживание и питание по системе ALL INCLUSIVE (все включено) в 5-х звездочном отеле, трансфер из аэропорта в гостиницу и обратно; страховку, организационные расходы по подготовке конференции, издание трудов и других материалов, аренду помещений и т.д. составит 780$ США на одного человека при проживании в 2х местном номере двух человек. При проживании в номере одного человека стоимость увеличивается. Экскурсионное обслуживание будет организовано на месте за дополнительную плату. Если участник самостоятельно пребывает к месту проведения конференции и убывает, то сумма оргвзноса составляет 590$. Указанная сумма оргвзноса за участие в работе конференции может быть переведена до 1 ноября 2010г.

Языки конференции
Рабочими языками конференции являются украинский, русский, английский.
Публикация материалов конференции
Сборник трудов конференции будет издан до ее начала и роздан на конференции. Рукописи докладов объемом 2-3 полные страницы формата А5 на русском, украинском или английском языках должны быть оформлены в соответствии с прилагаемой схемой и отправлены в оргкомитет до 1 ноября 2010г. по электронному адресу, указанному ниже. Текст набирается в редакторе Word. Рисунки выполняются в любом графическом редакторе и вставляются в текст в формате *.gif, *.jpg, *.bmp. Для сохранения качества рисунков просьба встроенным графическим редактором Word не пользоваться. В сборник будут включены тексты докладов тех авторов, которые примут непосредственное участие в конференции, т.е. до 1 ноября 2010г. переведут в оргкомитет оргвзнос и представят рукописи докладов.
Адрес оргкомитета
Украина, 29016, г . Хмельницкий, ул. Институтская, 11, Хмельницкий национальный университет,
проф. Ройзману Вилену Петровичу.
Тел. +38(0382) 728743 или 700458(дом.) Факс +38(03822) 23265
E-mail: roizman@mailhub.tup.km.ua
Горошко Андрею Владимировичу, тел. +38068 2029175

Поделиться: