Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Семинар «Практика подготовки инновационных проектов»

Информационно-практический семинар «Практика подготовки инновационных проектов» пройдет 18 апреля 2013 года в г. Москва, Россия. Организатор семинара — АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур».

18 апреля 2013г. в Конференц – центре HOCK Conferencing г. Москва, в рамках работы Делового клуба «Государство. Наука. Бизнес» состоится информационно-практический семинар, на тему «Практика подготовки инновационных проектов». Организатором мероприятия выступит АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур».

На семинаре будут озвучены итоги работы с проектами, новости Делового клуба «Государство. Наука. Бизнес», рекомендации по формированию оценки инновационных проектов, а так же технологии формирования проектных команд, построение эффективного диалога.

В мероприятии примут участие представители среднего, крупного бизнеса и научной сферы.
В качестве спикеров заявлены:

  • Сергеев Михаил Владимирович-главный научный сотрудник ФГБНУ НИИ « РИНКЦЭ»
  • Бурмистров Дмитрий Борисович- независимый патентный поверенный РФ, высококвалифицированные специалист в области получения и защиты исключительных прав на объекты промышленной собственности, арбитражный заседатель Арбитражного суда(г. Москва)

Условия участия:
Для подтвержденных региональных и федеральных экспертов — участие бесплатное, для компаний, проекты которых зарегистрированы в АНО составляет 3000 руб., для сторонних слушателей — 7000 руб. В сумму входят: участие в семинаре, общение с участниками и спикерами, 2 кофе-брейка, методические материалы на бумажных и электронных носителях.

Последний срок подачи заявки — 17 апреля 2013 года.

Контакты:
natalia@ano-info.ru
Сайт: http://ano-info.ru/

Поделиться:

Еще конференции по теме:   Форум «Россия — Африка: что дальше?»