Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Воркшоп для блоггеров в Берлине

Федеральное агентство гражданского образования ФРГ совместно с Sourcefabric и n-ost приглашают 20 блоггеров принять участие в пятидневном воркшопе в Берлине 16-22 ноября 2015 года.

Вы — активный блоггер? Активист, стремящийся повлиять на умы, стать проводником изменений и мобилизовать людей? Ваша работа связана с Восточной Европой? Вы заинтересованы в обретении новых навыков в сфере блоггерства, социальных сетей, Интернет-безопасности и верификации?

Тогда этот воркшоп для Вас!

Цель Shift. Shape. Mobilize — лучше понять общественно-политическую значимость блогов в странах с переходной экономикой, а также повысить осознанность, поддержать роль блоггеров как альтернативного источника информации в Восточной Европе, расширив их возможности и навыки.

Подать заявки могут жители всех европейских стран, но особенно приветствуются Россия, Украина, Молдова, Беларусь, Грузия, Армения, Азербайджан. Хорошее владение английским обязательно.

Организаторы покрывают все расходы, связанные с участием в мероприятии, включая транспорт, получение визы, проживание, питание и все материалы, необходимые для воркшопа. Участникам нужно будет привезти свои ноутбуки, камеры и микрофоны.

Сайт воркшопа: http://n-ost.org/blogger_workshop

Поделиться:

Еще конференции по теме:   Форум «Россия — Африка: что дальше?»