Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Дизайн-конференция 2016

VI Дизайн-конференция пройдет с 9 по 11 апреля 2016 года в городе Москва, Россия.

Организаторы: Студия дизайна Станислава Орехова, агентство «АрхДиалог», студия Archistatus при поддержке Винзавод, Экспострой и других.

Дизайн-конференция – крупнейшее событие в России для дизайнеров интерьера и всех, кому интересна индустрия обустройства частных и коммерческих интерьеров.

К участию в конференции приглашаются дизайнеры, архитекторы, проектировщики, владельцы дизайн-студий, менеджеры проектов, студенты специализированных вузов, поставщики и строители.

Это единственная профессиональная конференция по дизайну, направленная на передачу опыта и развитие, которая ставит перед собой 3 основные цели.

Внедрить системный подход. Наводим порядок в голове и показываем, как наладить систему в работе. Помогаем найти ключевое преимущество, которое позволит выделиться среди дизайнеров. Вы узнаете, как построить слаженную команду единомышленников, заниматься интересными проектами и получить признание коллег.
Помочь начинающим с направлением развития. Рассказываем как стать дизайнером. Вы получаете уверенность в себе и алгоритм развития, слушая истории из практики. Показываем профессию со всех сторон, чтобы вы могли окунуться в атмосферу и примерить её на себя. Новые тенденции, свежие идеи в творчестве и бизнесе

Дизайнеры, посмотреть и выбрать для дизайна помещений новые модели горизонтальных и вертикальных жалюзи можно на  http://jaluzi-svetloff.com.ua/

В этом году основной темой Дизайн-конференции станет выявление конкурентного преимущества своего дизайн-бизнеса, разработка уникального торгового предложения и внедрение необходимых средств маркетинга для эффективного позиционирования на рынке в условиях растущей конкуренции.

Сайт конференции: http://designconference.ru