Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Конференция имени Жореса Алферова

Всероссийская научно-практическая конференция имени Жореса Алферова пройдет ОНЛАЙН: 25 октября — 03 ноября 2021 ОЧНО: 5-7 ноября 2021г. Участие в конференции бесплатное, на конкурсной основе. Прием заявок стартовал и продлится до 10 сентября 2021 года.

Целью Конференции является формирование кадрового потенциала страны посредством консолидации усилий предприятий реального сектора экономики, государства, фундаментальной и академической наук, направленных на поиск, поддержку и развитие талантливой молодежи с учетом запроса действующих предприятий.

На платформе конференции ведущие ВУЗы и промышленные предприятия страны объединяют свои усилия для того, чтобы достойные кандидаты могли найти применение своим способностям, а молодые специалисты имели возможность получить практические навыки и опыт работы в различных отраслях деятельности. Это позволит предприятиям реального сектора экономики принять участие в формировании профессиональных качеств специалиста на самых ранних стадиях его становления.

Принять участие в работе Конференции могут учащиеся учебных заведений России, выполнившие проектные, исследовательские работы в областях, определенных Организационным комитетом:

  • школьники: учащиеся 8-11 классов школ, учащиеся средних специальных учебных заведений,
  • студенты: учащиеся высших учебных заведений, в том числе студенты, бакалавры,
  • магистры, аспиранты.

 

Документы конференции:

Официальный сайт конференции: http://alferovconference.ru/

Поделиться:

Еще конференции по теме:   Конференция «Теория и практика коммерческой деятельности»