Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Олимпиада по анатомии, патологии и медицинской генетике

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Фармацевтический колледж и Автономная некоммерческая организация «Продвижение» по содействию и консолидации научного и образовательного потенциала средних и профессиональных медицинских и фармацевтических образовательных организаций приглашает принять участие во всероссийской олимпиаде по общепрофессиональным дисциплинам.

Олимпиада проводится с 21 ноября по 25 декабря 2016 года

К участию в олимпиаде приглашаются студенты 2 курса (на базе среднего общего образования) и 3 курса (на базе основного общего образования) средних и высших профессиональных образовательных организаций по специальности 34.02.01 Сестринское дело.

Олимпиада проводится дистанционно в 2 этапа:

Первый тур – отборочный, проводится с 21 по 25 ноября 2016 года. Он представляет собой он-лайн тестирование по дисциплинам «Анатомия и физиология человека», «Основы патологии», «Генетика человека с основами медицинской генетики», проводимое на сайте http://college_cdo.krasgmu.ru .
Второй тур проводится с 1 по 25 декабря 2016 года. К участию во втором туре допускаются студенты, успешно прошедшие отборочный тур. Задания данного тура требуют творческого подхода и самостоятельного мышления.

Оргкомитет олимпиады проверяет работы и выявляет победителей, которые награждаются дипломами. Участники получают сертификаты участия.

Подробные условия и порядок проведения олимпиады представлены в Положении, которое представлено в приложении.
Для участия в отборочном туре необходимо заполнить форму регистрации и направить ее на электронный адрес olimpiada_krasfarm@mail.ru до 17 ноября 2016 года.

Сайт олимпиады: http://krasgmu.ru/index.php?page[common]=content&id=70232

Поделиться: