Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Форум «Россия — Африка: что дальше?»

23–26 апреля в МГИМО состоится Третий международный Форум «Россия — Африка: что дальше?»

На сегодняшний день вектор внешней политики России направлен на развитие сотрудничества со странами Африки, и Форум является уникальной дискуссионной площадкой для укрепления российско-африканского молодёжного диалога, обмена мнениями между представителями студенческих сообществ по самым актуальным вопросам, затрагивающим отношения России и африканских стран.

Организаторы подготовили множество интересных мероприятий, благодаря которым вы сможете познакомиться с колоритом Африканского континента. В предстоящих мероприятиях примут участие ведущие политические деятели России и Африки, представители научного сообщества, дипломаты и предприниматели. Круглые столы и открытые дискуссии будут касаться наиболее актуальных политических и экономических вопросов, а также затронут энергетическое и гуманитарное сотрудничество между Россией и Африкой!

Кроме того, в рамках Форума вас ждет несколько брейнштормов и кейс-чемпионатов. Все участники смогут насладиться насыщенной спортивной и культурной программой.

Регистрация открыта до 23:59 10 апреля.

Поделиться: