Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024
Конференции, Cеминары, Олимпиады 2024

Современные научно-практические достижения в морфологии животного мира

I Международная научно – практическая интернет–конференция «Современные научно-практические достижения в морфологии животного мира» пройдет с 13 декабря 2010 по 13 февраля 2011 года в городе Брянск, Россия.

Организатор: Кафедра зоологии и анатомии Брянского государственного университета имени академика И. Г. Петровского

Основные научные направления работы конференции:

1. Научно-практические достижения и общетеоретические вопросы морфологии биологических систем.
2. Морфофункциональные системы организма животных в норме и при патологии.
3. Влияние экологических факторов на биологические объекты.
4. Функциональная адаптация животных.

Публикация и обсуждение материалов
Материалы конференции будут размещены на сайте http://nii-brgu.ru, а также в сборнике материалов и разосланы участникам конференции.

Организационный взнос
Организационный взнос в размере 500 руб. необходим для компенсации расходов на организационные работы, издание и рассылку сборника трудов авторам и в центральные библиотеки России и Российской Академии наук.
Форма оплаты. Оргвзнос высылать почтовым переводом до 12 февраля 2011 года по адресу: Россия, 241036, г. Брянск, ул. Бежицкая, 14, Зайцевой Елене Владимировне с указанием фамилии отправителя и пометкой: «За участие в Интернет-конференции».

Материалы конференции, заполненную регистрационную форму и копию квитанции об оплате оргвзноса направлять до 12 февраля 2011 года на электронный адрес E-mail: conf.morphology@gmail.com или conf.bgu@gmail.com

Примечание: регистрационную форму и материалы отправлять прикрепленными файлами Microsoft Word. Наименование файла с материалами должно включать фамилию одного из авторов на английском языке и через запятую цифра, соответствующая научному направлению конференции (1,2,3,4); наименование файла с регистрационной формой – фамилию автора на английском языке и через запятую символ f.
По всем вопросам обращаться:
Тел.: (4832) 72 – 11 – 90, (4832) 66 – 69 – 16; тел. моб.: 8-910-331-40-23 Зайцева Елена Владимировна; 8-920-841-05-09 Горбачев Александр Александрович;
Факс.: (4832) 72 – 11 – 90
E-mail: conf.morphology@gmail.com или conf.bgu@gmail.com

Требования к оформлению материалов:
Материалы должны быть набраны в редакторе Microsoft Word и сохранены в формате .doc, лист формата А4, поля: левое – 3 см., правое – 1,5 см., верхнее – 2 см., нижнее – 2 см. Ориентация книжная, размер шрифта 12, межстрочный интервал – 1.
Автоматический перенос и исправления в тексте не допускается. Графический материал (чёрно-белый) рисунки, таблицы, схемы (в редакторе Microsoft Word) должны быть вставлены в текст статьи, ссылки на литературные источники в тексте указываются номерами в квадратных скобках, соответствующими их номерами в списке литературы. Список литературы помещается в конце текста в алфавитном порядке.
Материалы, включённые в сборник, будут опубликованы без изменения стиля и орфографии, в форме предложенной авторами. Объём одной статьи не должен превышать 3 печатных страниц.
Структура текста:
1. УДК
2. Название – прописными буквами, полужирным шрифтом.
3. Фамилия и инициалы авторов – с верхними индексами (если они работают в разных организациях), строчными буквами, полужирным шрифтом.
4. Учреждение, город, (страна) – строчными буквами, обычным шрифтом.
5. Адрес E-mail одного из авторов – курсивом, строчными буквами.
6. Основной текст – обычным шрифтом, строчными буквами.
7. Литература.
8. Резюме на английском языке (не более 500 знаков).

Поделиться: